Unverbindliches Angebot einholen!

oder kontaktieren Sie uns über
089 320 40 66
info@noe-gruppe.de

Betonstahlmatte
Betonstahl
NOE+NOE GmbH Halle
Betonstahl in Ringen - geschnitten und gebogen
Betonstahl
Maschine - Betonstahl in Stäben geschnitten

Standorte

 

Kontakt zur INN-STAHL GmbH

Wir freuen uns über Ihre Anfrage

: Pflichtfeld

 

Herbert Treml - Geschäftsführer INN-Stahl GmbH

Herr Herbert Treml
Geschäftsführer
✉ treml@inn-stahl.de  

Andreas Treml - Verkaufsleiter

Herr Andreas Treml
Verkaufsleiter
✉ andreas.treml@inn-stahl.de  

Margareta Glass - Auftragsbearbeitung

Frau Margareta Glass
Auftragsbearbeitung
✉ Glass@inn-stahl.de

Renate Wieser-Osl - Auftragsabwicklung / Buchhaltung

Frau Renate Wieser – Osl
Backoffice
✉ wieser-osl@inn-stahl.de

Ansprechpartner in Kastl

Karl Unterhitzenberger - Niederlassungsleiter

Herr Karl Unterhitzenberger
Niederlassungsleiter
✉ Karl.Unterhitzenberger@inn-stahl.de  

Frau Birgit Unterhitzenberger - Auftragsabwicklung

Frau Birgit Unterhitzenberger
Auftragsabwicklung
✉ Birgit.Unterhitzenberger@inn-stahl.de  

NOE GRUPPE 089 320 40 66 |  info@noe-gruppe.de |   zum Kontaktformular | AGBsDatenschutzerklärung | Impressen